Горца перечного (Водяного перца) трава
Действующее вещество: ГОРЦА ТРАВА
- Форма выпуска
- ТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ
- Дозировка
- НЕ УКАЗАНО
- Производитель
- ООО ФИРМА ФИТО-БОТ
- Страна
- РОССИЯ
- № регистрационного удостоверения
- ЛП-001233
Аналоги препарата Горца перечного (Водяного перца) трава
Препараты с тем же действующим веществом — возможные заменители.
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ЦЕЛЬНАЯ · НЕ УКАЗАНОАО КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ПОРОШОК · НЕ УКАЗАНОАО СТ.-МЕДИФАРМ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ПОРОШОК · НЕ УКАЗАНОООО ЛЕК С+
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОАО ИВАН-ЧАЙ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОООО ПКФ ФИТОФАРМ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОООО ПКФ ФИТОФАРМ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОООО ФИРМА ФИТО-БОТ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОАО КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОООО ФИРМА ЗДОРОВЬЕ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОАО СТ.-МЕДИФАРМ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОООО ФИРМА ЗДОРОВЬЕ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОЗАО АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМАФИТО-ЭМ
- Горца птичьего (Спорыша) траваТРАВА ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ · НЕ УКАЗАНОООО ЛЕК С+
Информация носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Не занимайтесь самолечением — выбор препарата должен делать врач.