Салтиказон
Active ingredient: САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
- Dosage form
- ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ
- Strength
- 50 мкг + 100 мкг
- Manufacturer
- ОАО ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА
- Country
- РОССИЯ
- Registration number
- ЛП-№(006855)-(РГ-RU)
Drug alternatives Салтиказон
Drugs with the same active ingredient — possible replacements.
- РесписальфКАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ · 50 мкг + 250 мкг/дозаООО ПСК ФАРМА
- РесписальфКАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ · 50 мкг + 250 мкг/дозаООО РУС БИОФАРМ
- СалтиказонПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 50 мкг + 100 мкгОАО ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА
- Салтиказон-нативПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 50 мкг + 100 мкгОАО ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА
- Серетид МультидискПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 50 мкг + 100 мкг/дозаАО ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН ТРЕЙДИНГ
- Серетид МультидискПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 50 мкг + 100 мкг/дозаЗАО ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН ТРЕЙДИНГ
- Респисальф ЭйрАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 50 мкг/дозаООО РУС БИОФАРМ
- СЕРОФЛО ИНХАЛЕРАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 + 50 мкг/дозаЦИПЛА ЛТД.
- Салтиказон-аэронативАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 50 мкг/дозаООО ФАРММЕНТАЛ ГРУПП
- СальмекортАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 50 мкг/дозаГЛЕНМАРК ФАРМАСЬЮТИКАЛ ЛТД.
- СальмекортАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 50 мкг/дозаГЛЕНМАРК ФАРМАСЬЮТИКАЛ ЛТД.
- СеретидАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 50 мкг/дозаАО ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН ТРЕЙДИНГ
- СеретидАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 50 мкг/дозаАО ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН ТРЕЙДИНГ
- ТевакомбАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 + 50 мкг/дозаЦИПЛА ЛТД.
- Респисальф ЭйрАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 125 мкг/дозаООО ПСК ФАРМА
- Респисальф ЭйрАЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг + 125 мкг/дозаООО ПСК ФАРМА
- Комбитид СтархалерПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ · 25 мкг+250 мкгСАН ФАРМАСЬЮТИКАЛ ИНДАСТРИЗ ЛТД.
Information is for reference purposes only and does not constitute medical advice. Do not self-medicate — medication choices should be made by a doctor.