Флемоксин Солютаб
Active ingredient: АМОКСИЦИЛЛИН
- Dosage form
- ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ
- Strength
- 125 мг
- Manufacturer
- ЧЕПЛАФАРМ АРЦНАЙМИТТЕЛЬ ГМБХ
- Country
- ГЕРМАНИЯ
- Registration number
- ЛС-001852
Drug alternatives Флемоксин Солютаб
Drugs with the same active ingredient — possible replacements.
- АМОКСИЦИЛЛИНКАПСУЛЫ · 0.25 гАО БИОХИМИК
- АмоксициллинКАПСУЛЫ · 250 мгХЕМОФАРМ А.Д.
- АмоксициллинКАПСУЛЫ · 250 мгООО БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ
- АмоксициллинКАПСУЛЫ · 250 мгАО БИОХИМИК
- АмоксициллинКАПСУЛЫ · 250 мгОАО АВВА РУС
- АмоксициллинКАПСУЛЫ · 250 мгХЕМОФАРМ А.Д.
- Амоксициллин ДСКАПСУЛЫ · 250 мгАО "ДОМИНАНТА-СЕРВИС"
- АМОКСИЦИЛЛИНТАБЛЕТКИ · 500 мгОАО СИНТЕЗ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгОАО БИОХИМИК
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгООО МИРАКЛ ФАРМ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгООО СИТИФАРМ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгАВВА ФАРМАСЬЮТИКАЛС ЛТД.
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгООО БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгАО БИОХИМИК
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгООО ПРОМОМЕД РУС
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 500 мгАВВА ФАРМАСЬЮТИКАЛС ЛТД.
- Амоксициллин ЭкоболТАБЛЕТКИ · 500 мгАО АВВА РУС
- Амоксициллин ЭкоболТАБЛЕТКИ · 500 мгАО АВВА РУС
- Амоксициллин-АКОСТАБЛЕТКИ · 500 мгОАО СИНТЕЗ
- Амоксициллин-АКОСТАБЛЕТКИ · 500 мгОАО СИНТЕЗ
- АмосинТАБЛЕТКИ · 500 мгООО ПОЛЛО
- АмосинТАБЛЕТКИ · 500 мгООО ПОЛЛО
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ · 1000 мгСАН ФАРМАСЬЮТИКАЛ ИНДАСТРИЗ ЛТД.
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ · 1000 мгСАН ФАРМАСЬЮТИКАЛ ИНДАСТРИЗ ЛТД.
- Амоксициллин СандозТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ · 1 гСАНДОЗ Д.Д.
- Амоксициллин СандозТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ · 1 гСАНДОЗ Д.Д.
- ОспамоксТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ · 1 гСАНДОЗ ГМБХ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 250 мгАО НОВОСИБХИМФАРМ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 250 мгОАО ДАЛЬХИМФАРМ
- АмоксициллинТАБЛЕТКИ · 250 мгОАО ДАЛЬХИМФАРМ
- АМОКСИЦИЛЛИНТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгООО ПРОМОМЕД РУС
- Амоксициллин ДиспертабТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгАО АВВА РУС
- Амоксициллин ДиспертабТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгАО АВВА РУС
- Амоксициллин ЭКСПРЕССТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгЗАО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛЕККО
- Амоксициллин ЭКСПРЕССТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгЗАО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛЕККО
- Амоксициллин-АЛВИЛСТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгООО АЛВИЛС
- Флемоксин СолютабТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ · 125 мгЧЕПЛАФАРМ АРЦНАЙМИТТЕЛЬ ГМБХ
Information is for reference purposes only and does not constitute medical advice. Do not self-medicate — medication choices should be made by a doctor.